Две трети числа 3 С объяснениям


Ответы на вопрос

Отвечает Олицкая Софья.
(2/3) × 3 = (2×3)/3 = 6/3 = 2
ИЛИ
(2/3) × 3 = 2 × (3/3) = 2 × 1 = 2