Купили светр за 90 грни 2 сорочки по 38 грн.на скильки бильше заплатили за светр ниж за 2 сорочки


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.
1)38*2=76(гр) - заплатили за 2 рубашки.
2) 90-76=14(гр) - больше.
Ответ: на 14 гр заплатили за свитер больше, чем за 2 рубашки.