Запиши уравнения и реши их . 1) Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493

2) Частное 40450 и неизвестного числа равно разности чисел 7621 и 7571 Помогите прошу!! поплогадарю

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Ева.
1)х*60=6907+43493
х=50400/60
х=840
2)40450/х=7621+7571
х=40450/50
х=809
Отвечает Пряничников Александр.
Х*60=6907+43493                          40450:х=7621-7571
х*60=50400                                    40450:х=50
х=50400:60                                    х=40450:50
х=840                                             х=809