Замените вычитание сложением и вычислите:1) -17 - 43;2) -69 - 41;3) -150- 50;4) -160 - 40.Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Гринишина Алина.
1)-17+43=43-17=26
2)-69+41=41-69=-28
3)-150+50=50-150=-100
4)-160+40=40-160=-120