Выполни вычисления письменно. 1000000-234, 378992+524, 100568-90854, 100169004+771001.​


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёв Денис.

Ответ:

1000000-234=999766/100568-90854=9714/100169004+771001=100940005.

Пошаговое объяснение: