-t^2+t+3=0 Срочно !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
Обычное квадратное уравнение решается по формуле через дискриминант.
-t²+t+3=0 D=1+12=13/
t1=(-1+√13)/(-2).
t2=(-1-√13)/(-2).