Помогите пожалуйста!!!! Сад нужно огородить забором из досок. Сколько потребуется досок, чтобы

огородить сад прямоугольной формы со сторонами 74 м и 138 м , если на каждый метр понадобится 4 доски????????? Спасибо........................

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.
P=2(a+в)=74+137=424(м)
424*4=1696(д)
Ответ:1696 досок понадобится для ограды