Выполните действия, используя свойства сложения и вычитания: а) 134+(879+366)= , в) (743+276)-343=,

г) 476+843+224+157=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 134+(879+366)= (134+366)+879=500+879=1379

в) (743+276)-343=(743-343)+276=676

г) 476+843+224+157=​476+224+843+157=700+1000=1700

Отвечает Шелковников Даниил.

Ответ:

1379;

Пошаговое объяснение:

676; 1700