Помогите решить задачу:на дереве сидело 18 русалок,все кроме 2 зеленовласые,кроме 3-х грустные.Все

грустные зеленовласые русалки кроме 4-х поют песни.Сколько грустных зеленовласые русалок поют песни?

Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.
Идел  18
все  кроме  2
кроме 3
Отвечает Сражаев Азамат.
1)18-2=16
2)16-3=13
3)13-4=9