впиши пропущенные числа чтобы получились верные равенства: (14+42):7= +


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.

 

                                                            Решение:

 

 

(14+42):7=2+6=8

Отвечает Иванова Кристина.

56:7=8

48+8=56

49+7=56