напишите числа, обратные следующим числам 3/4, 8/7, 2 целых 1/5, 3 целых 5/9. 10 целых 1/5, 1 целая

1/99, 11, 3, 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пупков Михаил.

3/4= 4/3=1  1/3

8/7=7/8

 2 целых 1/5=5/11

 3 целых 5/9=9/32

10 целых 1/5=5/51

1 целая 1/99=99/100

 11=1/11

 3=1/3

1=1/1

Отвечает Пашалов Илья.

1 1/4,7/8, 5/11, 9/32,1/51,1/100,1/11,1/3,1