Олегу и косте вместе 19 лет.Олег на 3 года моложе кости сколько лет Олегу сколько лет Косте?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.
Х Косте
х-3 Олегу

х+х-3=19
2х-3=19
2х=22
х= 11 лет Косте
11-3=8 лет Олегу