Як найшвидше знайти добутки: 24 *25*4; 20*13*5; 5*275*2; 2*25*90?


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Диана.

24*25*4=625*4=2500

 

20*13*5=260*5=1300

 

5*275*2=1375*2=2750

 

2*25*90=50*90=4500

Отвечает Гасай Диана.

2400;

1300;

2750;

4500;