Решите примеры.1+1=1+2=1+3=Кто первый напишет тот и Умница(Молодец)


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Денис.
1+1=2
1+2=3
1+3=4
Отметь как лучший, заранее спасибо!
Удачи!)
Отвечает Караченцева Юлия.
1+1=2
1+2=3
1+3=4
По возрастанию