Один рабочий выполняет работу за 9ч а другой за 12ч какая часть работы остается невыполненной после

трехчасавой совместной работы

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.
1/9-1 работник за час
1/12-2 работник за час
1/9+1/12=4/36+3/36=7/36(ч)-вместе
1-(7/36*3)=1-7/12=5/12(р)