Выразите скорость в указанных единицах: а) 720 м/мин = ? м/с б) 90 м/мин = ? м/с в) 3,6 м/мин = ?

м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.
12м/с
1,5м/с
0,06м/с
Отвечает Бирюкова Вика.
720 м/мин = 720/60=12 (м/с)
90 м/мин = 90/60=1.5 (м/с)
3.6 м/мин = 3.6/60=0.06 (м/с)
~~~~~~~~~~~~
похоже, кто-то вливается в физику?)