6у - у+18=43. решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Дмитрий.
6y-y+18=43
5y=43-18
5y=25
y=25:5
y=5
Отвечает Сапабек Акерке.
6у-у+18=43
5у=25
у=25÷5
у=5
Ответ: у=5