99 целых минус 43/45 9+5½ 3⅜+5 8 целых 9/13 +7 13+2 целых 7/9 3+28 целых 3/7 39+ 42 целых 3/20

12+23 целых 1/9 48 целых 5/6 +13

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Милена.
2)9 + 5ц. 1/2=
18/2 + 11/2=
29/2=14ц 1/2=14.5

3)27/8 + 5= 27/8 + 40/8 =67/8=8 ц. 3/8