В первый день продали 45 м ткани, во второй - на 6 м меньше, чем в первый, а в третий - на 8 м

больше чем во второй. Поставить разные вопросы и ответить на них.

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенин Савелий.
1)19,4+5,8=25,2 метра (2 -ой кусок)
2) 25,2/2=21 метр (3-ий кусок)
3)25,2+21+19,4=65,6 метра (всего)
Ответ: всего 65,6 метра