в зоопарке 56 птиц.седьмую часть всех птиц состовляют пеликаны.кроме них есть 12 фламинго,а

остальные птицы лебеди.сколько лебедей в зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

56/7=8 пеликаны

8+12=20 пеликаны+ фламинго

56-20=36- лебеди