В вагоне электрички ехало 127 человек На первой остановке вышли 10 человек и вошли 5 человек 2

остановки вошли 17 человек сколько пассажиров осталось в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.
127 - 10 = 117 — вышли 10 человек на первой остановке;
117 + 5 = 122 — вошли 5 человек на первой остановке;
122 + 17 = 139 — вошли 17 человек на второй остановке.
Ответ: 139 человек стало.
Отвечает Иванов Вася.

127-10+5=122 человека осталось после 1-й остановки

122+17=139 человек ехало