Лёша прочитал 360 страниц книги за неделю. За следующую неделю он прочитал на 60% страниц больше,

чем за предыдущую. Сколько страниц книги прочитал Лёша за вторую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
360×60/100=216
216+360=576

Отвечает Мячина Эвелина.
360 страниц-100%
х страниц-160%
х=360*160/100=576(страниц он прочитал)