A•2-53=79 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
А×2-53=79
2а=79+53
2а=132
2а=66
Отвечает Жуман Улан.
2a=79+53
2a=132
a=66...