На детской площадке 5 детей забрасывают мяч в баскетбольную корзину, 12 детей играют в волейбол, а

6 девочек прыгают со скакалкой. на сколько больше детей играющих с мячом чем со скакалками?

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
5+12=17(д) играющие мячом
17-6=9(д) больше
Ответ:на 9 детей больше