Вычислите и запишите примером: а) Число на 552 меньше утроенного числа 800.


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
1)800*3-552=2400-552=1848
Отвечает Соболев Дмитрий.
800*3-552=1848
Всеееееееееееееееееееееее