В трех ящиках 110 кг яблок. в первом на 35 кг больше чем во втором. а во втором на 15 кг больше чем

в третьем. сколько яблок в каждом ящике.

Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.
В третьем х ящ

во втором х+15


в первом х+35+15

х+х+15+х+35+15=110
3х+65=110
3х=110-65
х=45:3
х=15

в третьем 15 кг
во втором 15+15=30кг
в третьем 15+15+35=65кг
Отвечает Райда Ярослава.
Х+х+15+х+35+15+110
уравнением
Настройки§1234567890-=BackspaceTabqwertyuiop[]Returncapslockasdfghjkl;'\shift`zxcvbnm,./shiftEnglishDeutschEspañolFrançaisItalianoPortuguêsРусскийaltaltНастройки