Найдите отношения 1) 4 1/14 к 1 17/21 2) 36минут к 2часам


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
4 1/14:1 17/21=57/14:38/21=57*21/14*38=9/4=2,25
36:120=3/10=0,3