ПОЖАЛУЙСТА!!!Пример (36,8-3,5*1целая1/7):1целая16/25-14целых13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.
(36,8 - 3,5 * 1 1/7) : 1 16/25 - 14 13/15 = (36,8 - 35/10 * 8/7) : 1,64 - 14 13/15 = (36,8 - 4) : 1,64 - 14 13/15 = 32,8 : 1,64 - 14 13/15 = 20 - 14 13/15 = 5 2/15. Ответ: 5 2/15.