Из суммы чисел37и15вычесть разность чисел23и18


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.
(37+15)-(23-18)=52-5=47
Отвечает Янчинський Максим.
(37 + 15) - (23 - 18) = 47

1) 37 + 15=52
2) 23 -18 =5
3) 52 - 5 = 47