Найдите, сколько процентов состовляет: а)23 от 100; б)32 от 80; в)55 от 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
А) 23:100*100=23% 
б)  32:80*100=40%
в)  55:44*100=125%