За нескалько часос туристы должны пройти 35 км через пять часов после начало движения ему осталось

пройти ещё 10 км за сколька часов пройдёт турист оставшийся путь если скорось его движения не изминяится

Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.
1). 35-10=25 (км) прошли туристы; 2). 25:5=5 (км/ч) с такой скоростью они шли; 3). 10:5=2 (ч) пройдут оставшийся путь. ОТВЕТ:оставшийся путь туристы пройдут за 2 часа.