-20а+40+18а при а=50. 9,4b-13-10b при а=15 помагите )


Ответы на вопрос

Отвечает Боголюбов Тимоха.
-20а+40+18а=-2а+40=-100+40=-60.
9,4b-13-10b=-0,6b-13=-9-13=-22.