Используя числаи12,Х и 9,составь различные уравнения и реши их


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камилла.
1.12х=9
х=3/4
2.9х=12
х=4/3
3.х=12-9
х=3
4.х=12+9
х=21