Невидомий член пропорції 3четвертих=18х


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4=18х

Х=3/4:18

Х=3/4*1/18

Х=1/24