( 3*а - 4):2 при а,равном 60,180,290


Ответы на вопрос

Отвечает Попелков Артём.
При 60 (3*60-4)÷2= 176÷2=88
180: (3*180-4)÷2= 536÷2=268
290: (3*290-4)÷2=866÷2=433