Вставь знаки 4 9 6 что бы был ответ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.
Вот,смотри......
4*9:6=6

Отвечает Стукалова Лена.
Все очень просто 4×9÷6=36÷6=6