-2(8а+7b)+4(a-2b) упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
-16a-14b+4a-8b=-12a-22b
Отвечает Кривых Даниил.
-2(8a+7b)+4(a-2b)=-16a-14b+4a-8b=-12a-22b