Со станции в противоположных направлениях выехали автобус и маршрута зная что средняя скорость

автобуса 44км/ч а маршрутки 64км/ч ответь на вопрос. Какое расстояние будет между автобусом и маршруткой через 1 ч? Помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Масюженко Маша.
1)64+44=108(км/ч)- общая скорость удаления
2)108×1=108(км)- расстояние между ними через час
Ответ:108 км.
Отвечает Kravcov Denis.
Через 1 час будет 44+64=108км