С одной клумбы срезали 24 розы,а с другой на 8 роз меньше.Сколько роз срезали со второй клумбы?


Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.
С одной клумбы  срезали -  24 розы                                                                    Со второй ? - на 8 <                                                                                              
      24-8=16 (роз) 
Отвечает Жаровских Анастасия.
24-8=16 роз со второй клумбы