(x-34)-10=32 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.
Х-34=32+10;
х=32+10+34;
х=76.
Отвечает Шульц Люда.
(×-34)-10=32
×-34=42
×=34+42
×=76
_________
(76-34)-10=32
32=32