Найдите значение выражения 3/5+7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ангелина.
3/5+7/2=10/7=1(целая)3/7
Отвечает Ястребкова Алена.
3:5+7:2=0,6+3,5=4,1
....