0,6-1,6*(х-4)=3*(7-0,4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Богометова Аня.
0,6-1,6*(x-4)=3*(7-0,4x)
0,6-1,6x+6,4=21-1,2x
7-1,6x=21-1,2x
-1,6x+1,2x=21-7
-0,4x=14
x=14:(-0,4)
x=-35