В саду растет 120 яблонь, это 20% от всех деревьев. Сколько деревьев растет в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

Найдём один %

1)120:20=6

2)6*100=600

Ответ:600 деревьев растёт в саду.

Отвечает Романов Влад.

1) 120 : 20 = 6 - 1 %

2) 6 * 100 = 600 (д)

Ответ : 600 деревьев растет в саду.

:)