Помогите составить краткое условие к задаче!!! На овощную базу сначала привезли помидоры на 6

машинах по 120 ящиков в каждой, потом еще на 8 машинах по 140 ящиках в каждой. Сколько всего ящиках помидоров привезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорина Анюта.
1.8*140= 1120(Ящ.)-вывезти2.1120:160=7(Маш.)-всегоответ:7 машин всего