Задача,Пожалуйста Помогите))В школе меся не было(а уроки делать нужно:Продавец продал 40 кг яблок

до обеда,до конца смены-20% яблок.Сколько кг яблок должен продать продавец за смену??

Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.
20%=0.2
40:0.2=200(кг)
40+200=240(кг)-всего
сори если неправильно я не сильна в математике