Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55км в час, а другой со

скоростью 65 км в час. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.

55+65=120(км/ч)- общая скорость

120*1=120(км)- расстояние за 1 час до встречи

Отвечает Карапетян Варткес.

1) 55+65=120(км/ч)-скорость двоих
2)120*1=120(км)-расстояние за 1 час
Ответ:120км было расстояние.