Пеппи приехала со своей виллы курица в кондитерскую за леденцами на лошади четыре секунды она

скакала со скоростью 12 м/с, 7 сек. со скоростью 10м/с и минуту 8м/с Какое расстояние от виллы до кондитерской проехала Пеппи?

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодина Полина.
12*4= 48 метров первые 4 секунды
7*10=70 метров за 7 сек
60*8=480 метров за минуту
48+70+480=598 метров