200-110,55:(10-4,5) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
200 - 110,55 : (10 - 4,5) = 200- 110,55 : 5,5 = 200 - 1105,5 : 55 = 200 - 20,1 = =179,9