Чему равна седьмая часть числа:14,7,49,35.


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.
14×1/7=2
7×1/7=1
49×1/7=7
35×1/7=5
Отвечает Оганян Михаил.
Все проста надо разделить.
1)14:7=2
2)7:7=1
3)49:7=7
4)35:7=5