Купили 6 стульев по 7 руб. и 3 кресла за всю покупку заплатили 72 руб. Сколько стоит 1 кресло


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1) 6*7=42
2)72-42=30
3)30/3=10
Ответ:10 рублей